Высыпание на спине

Высыпало спину, один раз было, но прошло, сейчас опять высыпало, сильный зуд, ночью спать не возможно

Нет
34 года

Добрый день
Применяли новые лекарства, еду?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Александр Сергеевич, добрый день, нет, только один раз помазал поясницу меновазином, чтобы не болела, но до этого начало высыпать. Как помазал меновазином, прям сыпь быстро появилась

Принятый ответ

Здравствуйте. Это крапивница. Внутримышечно ОДНОКРАТНО ФЛОСТЕРОН, местно эмульсия Адвантан 2 раза в день, таблетки Супрастинекс по 1 т.1 раз в д. Удачи

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Алексей Владимирович, благодарю