Обильные выделения после дюфастона
Девочке, 17 лет, вызывали месячные дюфастоном. На предпоследней таблетке начались кровяные выделения слабые. На 4 день "месячных" заболел живот , выделения стали обильные, с сгустками, сегодня 5 день - обильные. Это нормально? Что делать: ждать, пока пройдет?
Здравствуйте, обильные выделения связаны с тем что была задержка у вас. Сейчас для снижения кровопотери начните приём кровоостанавливающего препарата транексам 500 мг по 1 три раза в день
Наталья, здравствуйте. Нет, первый раз
Менструации вообще ранее не было? Узи вы делали до приёма дюфастона?
Наталья, да, все делали
Наталья, вызывали первые месячные
Принятый ответ
Начните приём кровоостанавливающего препарата, выделения снизятся. Первая менструация может быть обильная.
Наталья, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! Обильные выделения после задержки бывает, добавьте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней. И пройдите узи малого таза в динамике
Галимат, спасибо
Здравствуйте! Татьяна , сколько прокладок меняете в день ?
Зарина, здравствуйте, сегодня уже две
Можете принимать настойку водяного перца по 40кап 3раза в день от 3х до 5ти дней
Зарина, спасибо