Как восстановить межзубный сосочек

Доброе утро. Поставила на передние два зуба циркониевые коронки, перед этим врач удалил часть Десны, теперь межзубные сосочки не полностью закрывают щель между зубами. Что делать?

Нет
30 лет

Здравствуйте, Фатима. Вас беспокоит эстетически? Появилась щель? Или забивается пища между зубами? Или плохо прочищается это место? Что Вас волнует?

Слизистая осела из-за убыли костного основания. Консервативно это не вылечить, можно лишь камуфлировать введением филлеров в область ресессии десны.
Для полного лечения требуется хирургическое восстановление обьема костного основания.