Нормальный ли прирост хгч ?
06.05-171.1 08.05-471.5 В начале когда должны были придти месячные была мазня коричневая , выписали препараты , сейчас все хорошо, но тянет или кольнет бывает слева где желтое тело . Очень боюсь что может дать внематочная
Принятый ответ
Здравствуйте. Прирост ХГЧ хороший, беременность развивается, боли могут быть. По УЗИ будет видно при уровне ХГЧ больше 1.500, не переживайте и принимайте витамины
Принятый ответ
Добрый день! Никакой внематочной беременности нет, отличный прирост хгч, который говорит в пользу маточной беременности. Продолжайте его контроль каждые 48 часов
Илона Альбертовна, я просто читала что при внематочной хгч тоже может расти
Спасибо за ответ )
Он не будет давать хороший прирост. Да, он растет, но совсем немного
Принятый ответ
добрый день! у вас отличный прирост ХГЧ. подозрений на внематочную точно нет на данном этапе. желтое тело может давать тянущие боли, в этом нет ничего страшного.
при ХГЧ 1500-2000 сделайте УЗИ ОМТ.
Принятый ответ
Здравствуйте. Хгч хорошо растёт. Узи сделать при хгч более 1500-2000.
Принятый ответ
Здравствуйте прирост ХГЧ хороший, когда он будет 1000 и выше идите на УЗИ и далее контроль только по УЗИ