Нормальный ли прирост хгч ?

06.05-171.1 08.05-471.5 В начале когда должны были придти месячные была мазня коричневая , выписали препараты , сейчас все хорошо, но тянет или кольнет бывает слева где желтое тело . Очень боюсь что может дать внематочная

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Прирост ХГЧ хороший, беременность развивается, боли могут быть. По УЗИ будет видно при уровне ХГЧ больше 1.500, не переживайте и принимайте витамины

Принятый ответ

Добрый день! Никакой внематочной беременности нет, отличный прирост хгч, который говорит в пользу маточной беременности. Продолжайте его контроль каждые 48 часов

Илона Альбертовна, я просто читала что при внематочной хгч тоже может расти
Спасибо за ответ )

Он не будет давать хороший прирост. Да, он растет, но совсем немного

Принятый ответ

добрый день! у вас отличный прирост ХГЧ. подозрений на внематочную точно нет на данном этапе. желтое тело может давать тянущие боли, в этом нет ничего страшного.
при ХГЧ 1500-2000 сделайте УЗИ ОМТ.

Принятый ответ

Здравствуйте. Хгч хорошо растёт. Узи сделать при хгч более 1500-2000.

Принятый ответ

Здравствуйте прирост ХГЧ хороший, когда он будет 1000 и выше идите на УЗИ и далее контроль только по УЗИ