Консультация гинеколога /

Беременность во время месячных — вопрос №2108885

Здравствуйте,был половой акт в январе,во время ПА слетел презерватив,семяизвержения не было,вовремя заметили,поменяли на другой.Месячные идут по расписанию,тесты отрицательные,возможна ли беременность?Тк пугают,мол,ходишь,не знаешь,а потом родишь.Признаков беременности нет

Возраст: 18

Акушер, Гинеколог
добрый день! нет, в вашей ситуации беременность исключена, если менструации в срок, в привычном объеме, да и эякуляции не было, презерватив вы сменили.
Принятый ответ
Клиент
Алина Владимировна, спасибо большое,а то постоянно сижу на панике,то есть беременность вообще быть не может в моем случае??

Акушер, Гинеколог
нет, Юлия, не может)
Гинеколог
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, даже не переживайте
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, вы не беременны, будьте спокойны
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, спасибо за ответ,просто переживаю,тк живот вырос,вот и сидела на панике и читала всякое,то есть в моем случае беременность полностью исключена?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Менструация исключает беременность. Беременность наступает после эякуляции во влагалище . В вашем случае беременность не возможна
Акушер, Гинеколог
Юлия, здравствуйте
В Вашем случае беременность исключена, не переживайте!)
Менструации при беременности нет никакой.
Принятый ответ
Клиент
Евгения Эдуардовна, спасибо за ответ,то есть во бремя беременности никак не могут идти месячные?
Акушер, Гинеколог
Никаким образом))