- 5 Января 202117 ответов
Половой акт за 9 дней до месячных, у девушки в приложение показывало низкую вероятность забеременеть, цикл месячных регулярный максимум 1 день разницы, ПА был без презерватива до окончания во влагалище было ещё очень далеко, есть ли вероятность забеременеть от выделяемой смазки членом ,до месячных 9 дней
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, беременности быть не может
Принятый ответ
Здравствуйте, без эякуляции во влагалище беременность не наступит
Принятый ответ
Здравствуйте
Беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте, вероятность наступления беременности близится к нулю в данном случае.
Принятый ответ
Здравствуйте
Нет, риск беременности нулевой