Боли при медикаментозном прерывании
Добрый день !поставили замершую беременность 6 недель, назначили медикаментозное прерывание, вчера дали таблетку Мифепристона, выделения и боли начались сегодня , что можно принять от боли кроме нурофен и но-шпа?спасибо заранее за ответ
Принятый ответ
Добрый день.
Можно принимать любой анальгетик, на основе аналгина-аспирина-парацетамола, никаких ограничений нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно принять любое обезболивающее, но не факт что оно поможет, пока матка не опорожнится боли могут быть
Принятый ответ
Здравствуйте! Евгения, можно принять любое обезболивающее, можно Нимесил , миг
Принятый ответ
Здравствуйте, принимать можно любой обезболивающий препарат, но чаще всего назначается ибупрофен для уменьшения болей при аборте.
Принятый ответ
Евгения, здравствуйте
Любое, которое помогает.
Можно попробовать свечи кетопрофеновые ректально - дают хороший эффект