Может быть беременность?
Доброго времени суток! Был половой акт 29 марта, через неделю, с 6 по 12 апреля идеально в срок шли месячные. Сейчас очень тревожусь из-за задержки, хотя никакого ПА не было абсолютно. На 9 мая уже 4 день задержки. Списываю все на стресс от сложной жизненной ситуации. Так же нет никаких симптомов ни ПМС, ни беременности. Тошноты, тянущего живота, болезненных ощущений в груди, резкой смены настроения - ничего нет, буквально идеальное состояние физическое.
Здравствуйте
Беременность в Вашем случае исключена
Эльвина, а такая, достаточно долгая задержка - это нормально? Так получилось, что недавно голодала пару дней и + стресс. Месячные с 11 лет всегда стабильно шли, впервые в жизни задержка.