О венерологических заболеваниях
Здравствуйте. Скажите, если хронический простатит, но при этом при мочеиспускании и без него периодически проскакивают боли в половом члене, это может быть признаком хламидий или другого заболевания? И если сдать с вены кровь на анализ покажет ли он на все виды венерологических заболеваний или только на определенный? Спасибо.
Здравствуйте. Вы можете сдать кровь на ИППП или мазок ПЦП Андрофлор. Без анализов связь ваших жалоб с инфекцией не очевидна.
Здравствуйте. Боли могут быть связаны с инфекцией Информативнее сдать мазок из уретры на ИППП, а не кровь из вены .