После ДТП у меня появились проблемы с головой и шеей
При ДТП у меня голова нагнулась назад сильно и как я читал в интернете это травма раздражение спинного артерий у меня начались проблемы головокружение моментами ,появилось слабость в ногах , когда сплю просипаюсь от онимения ног и руки на каторгой я лежу и пот возле колен и на голове подскажите что это может быть ?
Здравствуйте, Вам необходимо пройти мрт головного мозга, мрт шейного отдела позвоночника,МР- ангиографию сосудов головы и шеи или уздс брахиоцефальных сосудов. По результатам обследования лечение у невролога. От головокружения можно начать бетагестин 8 мг 3 р/сутки.