Совмещение амитриптилина и фенезепама
Здравствуйте,мой диагноз биполярное расстройство,я пью амитриптилин 1 таблетка на ночь,иногда две - но мне перестало помогать, собираюсь идти к психиатру запись через 3 дня,ранее при обострениях мании я пила 1 таблетку фенезепама на ночь, подскажите могу ли я совмещать эти 2 лекарства
Здравствуйте. Совмещать можете, но эти препараты устаревшие, и объективно имеют очень много побочных действий, я не рекомендую их использовать.
Здравствуйте!
При Биполярном расстройстве лечение совсем другое.
Там в первую очередь назначаются нормотимики.
Обсудите лечение со своим врачом.
С уважением, Наталья Дмитриевна Рябчикова