Не рак ли это?

Обнаружила ранки внутри влагалища,с черной точкой и неровной поверхностью.Может вообще,выпадение чего то

Атрофический гастрит,пиелонефрит,внутренний варикоз
61 год

Принятый ответ

Здравствуйте, если есть возможность можете прикрепить фото?

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите по возможности. Обычно черные точки-это варикозное расширение сосудов

Принятый ответ

Вера, здравствуйте
Можете пожалуйста фото прикрепить?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нужно видеть хотя бы фото.

Принятый ответ

Здравствуйте! К сожалению, описание крайне непонятное, желательно прикрепить фото, чтобы было хотя бы представление о чем идёт речь