Можно наступать на ногу аккуратно в гипсе
Можно ли аккуратно ходить без костылей в гипсе при переломе внутренней лодышки без смещения. Можно ли если ничего не болит?
Нет
25 лет
Здравствуйте. Гипс накладывается не для того, чтобы вы могли ходить, а для того , чтобы создать максимальную неподвижность отломков в области перелома . Это условия для формирования мозоли в области перелома. Представьте, что будет с ногой если вы будете ее нагружать, даже в гипсе. "Мама не горюй".