Нормально ли, если после постинора месячные пришли раньше, и шли 3 дня вместо 5-6 дней?

Был не защищеный половой акт. Спустя 30 мин выпила постинор. Месячные пришли через 10 дней, по циклу должны были прийти через 18 дней, и шли 3 дня. Когда обычно они идут 5-6 дней! Могла произойти беременность?

Регина, добрый вечер! Никакой беременности нет. Это рекция на постинор, которым мы нарушаете менструальный цикл, он затем выравняется