Большая Манту — вопрос №2110366
Здравствуйте. Моему сыну 3 года сделали Манту. Результат ярко красное бардовое уплотнение 10 мм размером. Манту до этого не разу не делали, т. к. постоянно болеет. Зимой переболел коклюшем. Очень переживаю. Надо ли будет ехать на приём к фтизиатра?
Возраст: 40
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского фтизиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!