Принимать ОК или нет?

Здравствуйте. Родила 8 месяцев назад и кормлю грудью. Через 2 месяца после родов начала пить ОК Лактинет-рихтер, при этом кормлю грудью. На приеме была в апреле, мазок показал повышенные лейкоциты, ничего не предпринимала. 7.05 началась мазня, 8.05 ничего. 9.05 как будто месячные начались, 10.05 опять ничего. К врачу попасть не могу. С чем это связано? Принимать дальше ОК? Прием только 13.05. Как действовать до приема? Влияет ли это на моего ребенка, через ГВ?

Нет
22 года

Здравствуйте. На фоне приёма этого препарата могут быть периодические кровянистые выделения, это норма

Принятый ответ

Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Продолжайте приём ОК далее по схеме и по возможности необходимо сделать УЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте, продолжайте прием КОК, они никак не влияют на вашего ребенка. На фоне приема лактинет такие выделения нормально

Здравствуйте!!на фоне приема линдинет такое может быть, но лучше сделать узи
На ребенка это никак не влияет

Здравствуйте, продолжайте прием препарата, выделения такие возможны