Мастопатия — вопрос №2332581
Здравствуйте!
В пятницу вечером нащупала уплотнение в нижней части груди. В субботу экстренно побежали искать узи, сделали , заключение прилагаю. Сегодня была у маммолога , назначила мне идинон форте , после нее пошла на консультацию к гинекологу.
Гинеколог их сказала не надо.
Все дело в том, что у меня с детства аменорея , месячные вызывали и только после полной отмены всех таблеток, бросив спорт , у меня впервые пошли месячные самостоятельно , а далее опять попытки поставить мне цикл гормонами , которые всегда заканчивались не успехом .
После очередного раза я психанула и отказалась от таблеток - в итоге через два цикла по 60-80 дней ( у меня был цикл и пол года и год 😀) , я забеременела и родила прекрасного ребёнка.
Сейчас вот у меня цикл после беременности на инозитоле 34-38 дней , что удивительно, но видимо произошел сбой какой-то , сейчас задержка , цикл 42 дня , и как раз в день , когда они должны были начаться - вылезла шишка .
Гинеколог рекомендует мазь прожестожель , налемарин . Подскажите вашу точку зрения , плюс подскажите могу ли я посещать баню ?
Возраст: 26
Хронические болезни: Гастрит, колитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация маммолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!