Удар головв
Здравствуйте. Два дня назад был синий удар головы, который пришелся на лобную часть сверху. Сознание не теряла, тошны не было, сознание ясное. Болезненность в месте удара, шишки не было. Сегодня появилась слабая тошнота, других симптомов нет. Обращаться к врачу или это может быть лёгкое сотрясение и само пройдет? Спасибо
Нет
38 лет
Добрый день. Лучше обратитесь к неврологу на очный приём. Лишним точно не будет.