Нужно ли пить контрацептив

Доброго времени суток , во время ПА был порван презерватив , но не было семяизвержения ,сразу вынули и прекратили ПА , дырочка была чуть выше носика где скапливается сперма , в ней смазка осталась , но все равно боюсь того что могла попасть смазка , а в ней как я знаю содержатся сперматозоиды , 26 день цикла , через 5 дней месячные, овуляции нет , но все равно очень боюсь , у меня есть аллергии на пищевое и на анастетики , решаем пить ли срочно контрацепцию ЭСКАПЕЛ , потому что боимся побочных эффектов

Бронхиальная астма , аллергия
16 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, ничего принимать не нужно, от смазки беременность не наступает

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность можно исключить тк не было полноценной эякуляции во влагалище, и в данные дни нет овуляции, поэтому экстренную контрацепцию можно не принимать

Принятый ответ

Добрый день! Ничего принимать не надо, у Вас абсолютно безопасный день цикла и при такой ситуации никакой беременности не будет

Принятый ответ

Здравствуйте, день не фертильный беременность не наступит . Не волнуйтесь

Наталья Игоревна, спасибо за ответ , то есть можно успокоится да? от смазки в такие дни ничего не будет ? такой стресс , очень волнуюсь

Беременность не намтупит точно

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, принимать средства экстренной контрацепции не нужно

День цикла не фертильный.
Количество сперматозоидов не достаточно для оплодотворения