Порвался презерватив

Здравствуйте 15 минут назад произошел ПА через какое то время обнаружили что порвался презерватив, но мч не заканчивал , подскажите что делать , стоит принимать экстренную контрацепцию?

отсутствуют
15 лет

Принятый ответ

Здравствуй, какой день цикла у вас?

Юлия Сергеевна, первый день цикла, ПА второй за вечер , но после первого мч тщательно промывал член с мылом 2 раза

Не волнуйтесь, беременности не будет, так как для её наступления необходима эякуляция (окончание) во влагалище, а также у вас нефертильный день для зачатия.
Препарат экстренной контрацепции принимать не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Какой день цикла если считать с первого дня месячных?

Екатерина Сергеевна, 7 день, месячные закончились вчера , ПА второй за вечер после первого мч тщательно промывал половой орган мылом несколько раз

В таком случае ничего предпринимать не нужно.
Вероятность беременности крайне мала

Екатерина Сергеевна, может выпить женале для 100 процентной безопасности , а то не можем себя успокоить

Нет необходимости

Принятый ответ

Здравствуйте.вероятность беременности очень мала,можете ничего не пить

Жала, а возможно ли забеременеть от предэякулята , стоит ли выпить женале для полной безопасности ?

От предэякулята нельзя забеременеть

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если в презервативе не было эякулята, рисков нет
От смазки беременность не наступает. Случаи беременности после ППА - это когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции. Если партнер контролирует процесс, беременность не наступит.

Елена Борисовна, презерватив был с бензокаином может ли он убить сперматозоиды

Принятый ответ

Здравствуйте! Вероятность наступления беременности без эякуляции во влагалище исключена.