Есть ли беременность?

здравствуйте. у меня задержка две недели, очень сильно волнуюсь. рассказываю ситуацию. в период овуляции у меня был защищенный половой акт+когда партнер чувствовал, что скоро закончит, вытаскивал и заканчивал сам(все с презервативом по моей просьбе, очень волнуюсь просто). во время секса порвался презерватив, но мы это сразу поняли и сменили его, акт закончился как я описывала выше. есть ли шанс что я беременна? предыдущий цикл был 92 дня, сбился сильно, к гинекологу ходила, сказали что все со мной в норме. но что теперь?.. сильно переживаю... думаю сходить в аптеку. я также меряю БТ, 36.3-36.4 стабильно. что со мной?:( мне 17, цикл обычно 32-35 дня. помогите, пожалуйста!

нет
17 лет

Добрый день! Не может быть у Вас беременности, не переживайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Катерина
Клиент

Илона, добрый вечер, спасибо за ответ! вы уверены? сильно волнуюсь, даже тест сегодня купила, утром сделаю и отпишусь

Уверена на все 100%

 - отвечает  СпросиВрача –
Катерина
Клиент

Илона, хорошо. но тест все равно сделаю, утром отпишу. спасибо вам за помощь!

Обращайтесь)

 - отвечает  СпросиВрача –
Катерина
Клиент

Илона, доброе утро! сделала тест, одна полоска!

Принятый ответ

Доброе утро! Что и следовало ожидать