Надёжность презерватива
Здравствуйте. Был половой акт с презервативом, после решил проверить его целостность. Налил немного воды (заполнил презерватив), никаких струек не было. Налил больше, поднял - презерватив лопнул. У меня некоторая паранойя о микротрещинах и обычных дырочках, которые могли спровоцировать полный разрыв презерватива при таком напряжении. Подскажите, пожалуйста, стоит ли переживать? Даже с презервативом кончаю после того как вынимаю, а без презерватива секса никогда не было.
Добрый день! Нет совершенно никаких причин переживать
Илона Альбертовна, спасибо большое. А что в принципе можно сделать с этими мыслями, если совсем не выходит от них избавиться. Психолог в такой ситуации может помочь?
Принятый ответ
Психолог или психотерапевт обязательно могут помочь
Илона Альбертовна, спасибо
Здравствуйте, не переживайте, презерватив надёжен
Александра Александровна, спасибо
Здравствуйте, не волнуйтесь, риска беременности нет
Наталья Игоревна, спасибо
Здравствуйте
Надежность презерватива хорошая
Беременность при целостности исключена
Екатерина, спасибо