Беременность

Не могу посчитать недели беременности, был интим в презервативе 7.07.2024 в презервативе, потом пошли месячные 15.07.24, и потом был интим уже без презерватива, я смотрела овуляция у меня идёт сразу после месячных, был первый скриниг 11.10.24г там поставили 13 недель и 5 дней, это что получается я забеременела до месячных ?

Здравствуйте.
Зачатие произошло 21 июля у Вас. От 11.10 нужно отнять 11 недель и 5 дней

Я забеременела до месячных ? Если интим был у меня второй раз только 22июля

Ответа так и нет

Нет, конечно.
Вы забеременели, как раз, 22 июля

Погрешность в расчетах не более 2х дней (т.е. 21 июля + - 2 дня)

Вы же выше написали что, 21 числа

Повторюсь, что погрешность может быть до 2х дней в ту или иную сторону. Если был половой акт 22 июля, а 21го не было, то зачатие произошло именно от 22го

Здравствуйте. Менструация исключает беременность, она Наступила после завершения менструации

Здравствуйте, ну а могут же за неделю до беременности пойти месячные, я просто переживаю вдруг презерватив протек

Принятый ответ

Нет так не бывает, от этого числа беременность исключена