Помогите разобраться

Добрый день.2недели назад я уже писала.резко поднялась температура 37.5 ночной пот и потом какая то болячка вылезла в углу губы ОАК пришел не очень хороший прошло 2 недели надо пересдать и я заболела у меня восполилось горло ноет все суставы временами начала принимать лизобакт полоскание сейчас лучше.здала сегодня анализ крови и опять все плохо.т к у меня онкофобия хотела бы попросить посмотреть мои анализы.прикладываю 1 и 2 результат

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена! Данных за онкологию по вашим анализам нет. СОЭ слегка повышен, может сохраняться высоким после перенесенного заболевания.

Юлия, спасибо

Здравствуйте! Онкологии нет по данным анализам , соэ- самый медленно нормализующийся покпзатель после воспаления. Пейте чистой воды без газа 30 мл на кг веса в сутки стабильно но не менее 10 12 ст в день. Можно попить персен или новопассит 2 Нед доляспокойствия

Маргуба, спасибо

Принятый ответ

На здоровье!?

Здравствуйте вы сдавали персистирующие инфекции?

Добрый день! У вас нормальные анализы, соэ у женщин в пределах нормы до 20!
Вам неоьходимо досдать анализы на цмв, вэб, герпесы.
Принимайте амиксин по 125мг раз в сутки первые два дня замком через 48ч по 125мг остальные 4 дня(всего 6 таб), обильные питьевой режим, таблетки граммидин по штуке 3 раза в день неделю, прииповфшении температуры до 38-снижать парацетамолом или ибупрофенлм!данных за онкологию никаких у вас нет, отражающие это показатели в норме

Здравствуйте данных за онкологию нет, сдайте анализ на персистирующие инфекции

Иван, добрый день какие именно анализы надо сдать?

Принятый ответ

кровь методом ИФА IgM, G и методом ПЦР на СМВ, ВПГ 1,2, 6,7 типов, ВЭБ

Иван, не давно сдавала вич гепатит и т д ...на герписы и вэб не сдавала не разу(((