Консультация
Здравствуйте лечат ли сифилис дома если отказаться от госпитализации .... в данный момент не смогу лечь в стационар
Нет
33 года
Надежда, здравствуйте!
Дома не лечат. Но возможно проходить лечение амбулаторно - ежедневно приходить на уколы.
Наталья Олеговна, здравствуйте к какому врачу обратиться чтобы назначил уколы и в какую поликлинику или больницу обратиться я из Саратова ленинский район
Надежда, здравствуйте!
Обратитесь к венерологу в КВД для обследования и лечения.