Консультация — вопрос №2111134
Средний цикл по календарю 33. Овуляция по тесту самый яркий день был на 25 день цикла 28 апреля, 29 апреля был половой акт, месячные должны были пойти по календарю 6 мая. Задержка 5 день, 10 мая тест отриц. Есть шанс что я забеременела но для теста еще рано
Возраст: 23
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!