Расшифруйте пожалуйста ээг

Нормально ли ээг или есть какие то изменения ? Подходит ли для вождения автомобилем ? Задавала уже вопрос ранее сейчас прохожу обследования . Хочу понимать

Всд
31 год

Здравствуйте. Прикрепите к вопросу фото заключения ЭЭГ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Виолетта Вячеславовна, прошу прощения .. неполадки с сайтом . Прикрепила

По ЭЭГ все хорошо, проблем не будет.

Здравствуйте, изменений нет, все хорошо , водить можно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Екатерина Дмитриевна, скажите пожалуйста стою на учете в пнд . С учета не снимают поступала с жалобами на тахикардию и аритмию . Ставят f41.0 и панические атаки .После обследований крови и кардиолога выявили что дело не в па ,а все таки в гиперкалемии и очень низком гемоглобине . Я сама пошла тестироваться в платные клиники ,сделала ЭЭГ прошла психолога ,сегодня хочу пройти независимого психиатра . Психолог сказал все хорошо психика в норме .
В пнд с учета не снимают даже с этими закодчениями ,говорят я дура у меня на лице написано . Могу ли я обжаловать действия врача с результатами обследований ?
Она говорит мол у меня диагноз «плавающий»
Только у меня ничего никуда не плавает . Я стала себя лучше чувствовать после препаратов железа и снижения калия в крови .
Медицинское освидетельствование тоже не назначают говорят гулять 5 лет

Вы можете написать заявление в пнд на комиссионный осмотр для пересмотра/снятия диагноза, вам назначат дату и время, будет комиссия из 3 врачей, должны назначить повторое эпи( у психолога исследование), плюс предоставите характеристики с места учебы или работы, все обследования.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Екатерина Дмитриевна, спасибо большое!

Здравствуйте. Никаких отклонений у вас нет на ЭЭГ!!! Противопоказаний с этой стороны для вождения транспорта нет.

Здравствуйте!
Ээг в норме, противопоказаний для вождения у вас нет.

С уважением, Наталья Дмитриевна Рябчикова

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Наталья Дмитриевна, добрый день простите ещё раз за вопрос . Прикрепила эхо Эг
Какие то непонятные для меня заключерия… чем это мне грозит ? Является ли это патологией ЦНС и можно ли мне с этим управлять автомобилем ?

в заключении говорится об увеличении давления, однако «косвенные признаки»
Поэтому тут нет четкого заключения.
В любом случае это не противопоказание.
У вас стоят какие-то диагнозы со стороны психиатрии?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Наталья Дмитриевна, у меня стоит f41.0
А так же у меня есть проблемы с анемией железодефицитной . Проблемы с позвоночником ,остеохондроз грудного т шейного отдела . Гиперкалемия .я не пью антидепрессанты и транквилизаторы. После снижения калия в крови и поднятием гемоглобина ушли симптомы «перебоев» в сердце . Но диагноз не снимают … чувствую себя хорошо . Сделала ээг . Написала в норме . Второе эхо я делала вечером после работы очень сильно уставшая может это тоже повлияло … но жалоб конкретно по психиатрии у меня нет . Только доказать ничего не могу теперь

Принятый ответ

В таком случае у вас нет никаких противопоказаний к вождение, не переживайте!

Здравствуйте, Кристина.
Никакой патологии нет. Водить можно.