Боль Десны после удаления зубов
Удалили два зуба, зашили Десну, все было нормально, но через два месяца после удаления заболела Десна, болит при камсании Десны сверху, при интенсивном движении челюсти, при этом щеку не раздувает, температуры нет, в спокойствии били нет, может быть это из за простуды? Я простудился и почти одновременно заболела Десна, что это может быть, и что делать? Спасибл
Нет
51 год
Здравствуйте. Никаких высыпаний нет? Изменения цвета слизистой оболочки десны?
Алина Владимировна, нет