СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Грибы в мазке перед крио

Здравствуйте! В мазке обнаружены грибы. Ничего не беспокоит, ни выделений подозрительных, ни запаха, ни зуда нет. Через 5 дней назначен криоперенос. Была стимуляция, может из-за этого, может на нервной почве что-то появилось… Подскажите, что можно принять? Флуканазол поможет? Свечи конечно не очень удобно, т.к. 3 раза в день ставлю утрожестан. Но если необходимо, то и их сделаю. Допустят ли в протокол? Повлияет ли на результат?(

31 год
10 Мая 2024·Просмотров: 329·Анастасия, Ростов-на-Дону

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного, Это условно патогенная микрофлора влагалища, можно однократно использовать свечку Залаин или принять 150 мг флуконазола

Принятый ответ

Злравствуйте!
Примите капс. Флуконазол 150 мг на 1 и 4 день
Дополнительно желательно поставить св. Залаин однократно

Анастасия, здравствуйте

Можно однократно поставить во влагалище свечу Залаин

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.