Тест ХГЧ беременность — вопрос №2111774
Добрый день, задержка 2 дня, тест показывает 2 слабую полоску (сделала несколько тестов на утреннюю мочу), сдала хгч, но он показывает такой результат, что это значит ?
На узи ничего пока не показало, кроме плотного эндометрия, что врач сказал косвенно может указывать на ранний и очень маленький срок
Но почему тест с +, а хгч показывает такой результат ? Овуляция была 14-16 дней назад (была у врача)
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!