Тест ХГЧ беременность

Добрый день, задержка 2 дня, тест показывает 2 слабую полоску (сделала несколько тестов на утреннюю мочу), сдала хгч, но он показывает такой результат, что это значит ? На узи ничего пока не показало, кроме плотного эндометрия, что врач сказал косвенно может указывать на ранний и очень маленький срок Но почему тест с +, а хгч показывает такой результат ? Овуляция была 14-16 дней назад (была у врача)

Наталья, здравствуйте

По ХГЧ беременности нет. Если тесты раньше делали чем сдали кровь, возможно биохимическая беременность была и ХГЧ просто снизился

Лидия Владимировна, да, тесты сделала раньше, чем кровь

В любом случае анализ крови достовернее, беременности нет по результату

Здравствуйте.
Кровь на хгч информативнее теста.
Тест может выдать ложноположительный результат.
Кровь на хгч реагирует через 10 дней от момента овуляции.
Вы не беременны.
Ожидайте менструацию

Здравствуйте!
Доверие только анализу крови на ХГЧ.
Результат отрицателен - беременности нет. Тесты могут быть и ложными

Здравствуйте! Можете прикрепить протокол узи?

Екатерина Сергеевна, прикрепила

Наталья, пока прикрепленного узи нет.

Екатерина Сергеевна, повторно сделала

Принятый ответ

Наталья, спасибо, увидела!
По узи исчерпывающее описание , мало информативное: нет размеров желтого тела, нет нормального описания яичников в целом.
На данном этапе, ХГЧ говорит о том что беременности нет, тест на беременность ложный.
Бывают ситуации, когда овуляция происходит поздняя, поэтому если через 5 дней менструация не начнется, то сдайте кровь на ХГЧ повторно.

Екатерина Сергеевна, спасибо !

Достоверно- кровь на ХГЧ. Если менстр. не придёт через 3 дня - повторите ХГЧ

Марианна Александровна, спасибо