Беременность 39 недель ровно
Добрый вечер, подскажите пол дня уже простреливает поясницу(раньше такого не было) и не прекращает, уже походила, полежала, поспала все равно болит. живот схватывало немного, теперь просто болит низ живота и ощущение что сейчас придут месячные. Может ли быть это начало родов такое или все же это ложные схватки?
нет
25 лет
Здравствуйте, это скорее всего начало родовой деятельности, наблюдайте за самочувствием и если разовьются полноценные схватки или отойдут воды, обращайтесь в стационар