Тяжесть в легких — вопрос №211243
Добрый день! Девушка, 25 лет. Перед нг заболела, темп. 38, насморк, охрипла. Перенесла на ногах, на протяжении месяца вялотекущий насморк. Через месяц темп. 37 и ушла на больничный, пропила Амоксиклав 7 дней. Стало легче, но синусит и фарингит при мне. Через неделю начался умеренный кашель и ощущение, что невозможно сделать полноценный вдох, тяжело в лёгких. Временами отходит мокрота, температуры нет (возможно около 37 иногда, но не точно). Подскажите пожалуйста, что следует принять или сделать, чтоб свободно дышалось? Может ли развиться пневмония после курса антибиотиков?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!