Кандиозный вульвовагинит

Диагноз кандиозный вульвовагинит, лечение Ломексин 600 по схеме, флуконозал 150 мг однократно через 3 дня повтор. Лечение не помогло, до сих пор зуд и белые творожнистые выделения. Какие препараты еще можно применить?

49 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Используйте клиндацин пролонг б 6 дней вагинально . Если часто бывают кандидозы рекомендую сдать посев на Кандиду с чувствительностью к антимикотикам

Принятый ответ

Здравствуйте. Используйте вагинально клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней, если эффекта тоже не будет то нужно сдать анализы

Принятый ответ

Попробуцйте применить препарат более широкого спектра противогрибкового действия.
Например, Ливарол по 1 свече на ночь 5 дней. А если зуд локализован снаружи - мазь клотримазол по 2-3 нанесения в день конкретно на область зуда.

Принятый ответ

Вера, сдайте сначала мазок на флору. Эффективный препарат ФЛЮКОВАГ всего одна свеча и снова повторить ФЛУКОНАЗОЛ 150 мг. Осмотр врача через 7 дней , что бы оценить ситуацию

Принятый ответ

Здравствуйте, можно поставить свечи широкого спектра действия таржифорт по 1 св на ночь 10 дней.