Жанин отмена

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста,09 мая начала прием Жанин,а 10 мая отеком ступни и пальцы на руках,боюсь что такая полочка,выпила только 2 таблетки, сегодня тоже отвесные, можно ли сегодня бросить прием,чем это чревато, сейчас идут месячные. Назначили перед лазерной вапоризацией шейки матки

Нет
36 лет

Добрый день! Спокойно отмените, ничего не будет

Здравствуйте, на данном этапе Вы можете отменить препарат

Здравствуйте! Елена , отмените конечно

Добрый день!
Жанин можно бросить на данном этапе и не дожидаться конца цикла. Ничего плохого не будет.
Резкое отекание на фоне КОК всегда настараживает на предмет острых сосудистых изменений.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Вера Николаевна, получается мне этот препарат не подошёл,надо другой? Или попробовать ещё сегодня таблетку принять или не стоит,опасно?

Принятый ответ

Лучше не стоит и пока прекратить терапию. Надо восстановиться сначала. Обязательно пройдите УЗДГ нижних, верхних конечностей

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Вера Николаевна, поняла, спасибо!

Здравствуйте! Просто отмените препарат. Ничего не произойдет.