Прием Визанны
Добрый вечер, на протяжение 1,5 лет пью визанну (до нее была клайра) месячных не было вообще!!! Стоял вопрос об отмене, но пока сказали продолжать. Сейчас уже 3 дня мажет, болит грудь. Что это может быть?
Принятый ответ
Добрый день.
Так долго данный препарат не применяют.
Возможно проявления эндомериоза.
Необходимо сделать УЗИ.
Принятый ответ
Здравствуйте. Иногда кровотечения прорыва бывают на Визанне. Я рекомендую Вам сходить на узи малого таза для исключения кмст на яичниках. При нормальных результатах исследования, можете продолжать препарат
Принятый ответ
Здравствуйте! Узи малого таза когда делали?
Принятый ответ
Здравствуйте. Иногда на фоне приёма препарата такое бывает, Но для исключения патологии Пройдите УЗИ малого таза, если там всё хорошо, то можно продолжать приём дальше
Екатерина Александровна, узи делаю каждые 6 мес. На визанне все стало намного лучше
Тогда спокойно продолжайте принимать препарат дальше
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если по УЗИ матки и придатков без патологии, вы можете продолжать приём Визанна.
На Визанне могут быть месячные