Сбой в приеме кок
Добрый день. Принимаю в течение трех лет кок Жанин в связи с эндометриозом. Случайно так получилось, что сегодня приняла таблетку слишком рано. Интервал между приемами таблеток получился 14 часов всего. То есть, таблетку должна была принять сегодня вечером, а приняла утром.... Как быть? Следующую таблетку принимать когда? Могут ли быть какие то побочки теперь в связи с этим?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Совершенно ничего страшного.
Следующую таблетку примите через 24 часа, далее в это же время.
Никаких последствий не будет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ничего страшного.
Следующую принимайте по графику вечером завтра.
Контрацептивный эффект сохранен. Беременность исключена.
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного нет, далее просто выпейте как обычно следующую, эффективность от этого не снизится
Принятый ответ
Здравствуйте
Прием следующей таблетки через 24-32 часа
Последствий никаких
Принятый ответ
Здравствуйте. Абсолютно ничего страшного, никаких побочных действий не будет, продолжайте принимать препарат дальше по схеме как положено
Екатерина Александровна, спасибо . Получается , если по схеме как принимала, то только завтра в 19.00 вечера. Будет интервал 34 часа. Не слишком большой?
Нет, все нормально