Почему бегаю в туалет по маленькому и выходит кровь
Здравствуйте! Вчера ночью начала бегать в туалет по маленькому. Под утро пошли небольшие сгустки крови. Уснула, проснулась сходила нормально в туалет и опять началась беготня и опять с небольшой кровью! У меня 2 года н назад была операция лапороскопия на правую трубу! Детей нет и поче то не могу забеременеть
Валентина, доброе утро! Это острый цистит, необходимо лечение