Орасепт на 6-й недели беременности

Здравствуйте, у меня 6-я неделя беремености, начало побаливать горло и я брызнула спрей орасепт пару пшиков один раз, а потом прочитала что его нельзя во время беременности. Подскажите пожалуйста, с плодом может что-то случится от разового применения орасепта? Не навредилала ли я ему?

22 года

Здравствуйте!
Нет, ничего не будет малышу от однократного использования.
Больше не следует применять его
Полоскайте горло 3 раза в день раствором фурациллина и рассасывайте лизобакт по 2 табл 3 раза в день 5 дней.