Общий анализ мочи у ребенка 4 месяца
Здравствуйте, вчера и сегодня сдали анализ мочи общий и общий анализ крови, в пересданом анализе выскочила аскорбиновая кислота и также слизь, чем опасно и что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте
Результат общего анализа мочи в норме, воспалительных изменений нет, некоторое количество слизи допустимо, это не опасно
Дополнительного дообследования не требуется
Контроль общего анализа мочи через 1 мес
Наталья Сергеевна, а то что ее много пишут, это норма? Просто моча и вчера и сегодня кристально чистая, не было ничего в ней и половой орган чистый, купаю раз, а иногда и два раза в день, протираю влажными салфетками ловушки при каждой смене памперса, памперсы меняю через каждые 2-3 часа по мере заполняемости
Наталья Сергеевна, влажными салфетками ловулар
Это в пределах допустимой нормы
Наталья Сергеевна, а анализ крови в норме?
Результат анализа крови не прикреплен
Наталья Сергеевна, прикрепила вроде, посмотрите пожалуйста
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, показатели соответствуют возрастной норме
Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма для этого возраста ребенка
Наталья Сергеевна, спасибо огромное, успокоили, а то в понедельник делать прививки, по этому и сдавала анализы, чтобы посмотреть нет ли ни какого воспалительного процесса! Очень переживала
Вакцинацию выполнять можно
Принятый ответ
Здравствуйте.
На каком вскармливании ребенок?
Ирина Анатольевна, на ИВ
Общий анализ крови в норме.
Общий анализ мочи-вероятнее всего, был дефект сбора мочи. Необходимо в динамике повторить исследование через 1 неделю.
Если повторно будет выявляться аскорбиновая кислота, то потребуется проведение УЗИ почек.
Принятый ответ
Здравствуйте
Общий Анализ Крови в норме
Излишки аскорбиновой кислоты / витамина с всегда выходят с мочей
Какой возраст ребенка?
Надежда Александровна, 4 с половиной месяца
Надежда Александровна, аскорбиновая кислота могла подняться за сутки? Вчера сдавали она была по нулям, сегодня пересдали появилась! Пересдавали из-за слизи мочу
Никакой опасности в аскорбиновой кислоте нет!
Ребенок на гв?
Вы ели продукты богатые витамином с?
Надежда Александровна, на ив
Надежда Александровна, здравствуйте, 4 с половиной месяца
Нет никакой опасности
Пересдайте мочу