Беременность малых сроков
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, по последним месячным срок беременности 5 недель 5 дней, сегодня сделала УЗИ, срок на неделю меньше ставят.Эмбриона не видно.Поставят ли с таким сроком на учёт по беременности, или стоит подождать?.И по показателям развивается ли беременность ?
Здравствуйте, на учёт без подтвержденого сб не поставят, сделайте УЗИ черкз 14 дней, срок ещё маленький. Расхождение по данным вариант нормы, в начале беременности срок по УЗИ от даты зачатия
Ольга, здравствуйте.
Расхождение сроков в норме достигает 14 дней.
Рекомендую вам пройти УЗИ через 7-10 дней и после этого вставать на учет.