Головная боль
Головная боль сжимающего характера,то в одной половине головы,то в другой,начинается с утра-с шеи,бегут мурашки,тяжесть,затем переходит на голову, сжимает,мурашки бегают,длится уже такое состояние 4 месяца,бывает головокружение,состояние неустойчивости,повышается давление,пью эналаприл,делала уколы румолон,мексидол
Сахарный диабет на инсулине
71 год
Здравствуйте.
Необходимо выполнить МРТ шейного отдела позвоночника и УЗИ сонных и позвоночных артерий на уровне шеи (дуплексное сканирование БЦА).