Кок после 50 лет — вопрос №2113937
Добрый день! Мне 52 года,принимаю Мидиану 3 года, Чувствую себя нормально,беспокоит только лишний вес,набранный за последние два года, и отекают ноги. Тест на предменопаузу положительный. Стоит ли дальше принимать Мидиану или нужно перейти на другой препарат,так как не хотелось бы стареть.
Возраст: 52
Хронические болезни: миопияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!