Консультация гинеколога /

ХГЧ, все ли нормально? — вопрос №2114454

Добрый день. Была на УЗИ, задержка, положительные тесты. Не нашли плодное яйцо, сказали попозже прийти. Сдала 7 мая ХГЧ, 9 пришел результат 741. Потом сдала еще раз 11 мая. Сегодня пришел результат 2249. Это нормальные показатели для маточной беременности? Я дико переживаю, на УЗИ идти только 16 мая.

Возраст: 35

Хронические болезни: нет

Гинеколог
Здравствуйте. У вас отличный прирост ХГЧ, беременность развивается, когда пойдёте на УЗИ уже всё будет видно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
ХГЧ показывает, что беременность развивается. Пока она ещё очень маленькая, поэтому по УЗИ не видна.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, хгч хороший у вас не переживайте.