Нет результат
Пошел 6 месяц приема акнекутан, первые два месяца дерматолог назначил дозировку 8мл утром и 16 мл вечером. Далее перешли на 32мл в день. Комедоны как было так и есть в большом количестве. Восполнения заживают, но появляются 2-3 новых стабильно В чем причина того что комедоны совсем не проходят?
Здравствуйте! Курс Лечение скорее всего у Вас на большее время рассчитан. Плюс по уходу за кожей - пользуетесь ли специальными средствами из аптечной серии. Не забывать про солнцезащитные средства.
Валерия Александровна, пользуюсь Биодермой себиум гель для умывания и тоник увлажняющий. Спф 50 при каждом выходе на улицу
То есть даже если у тебя набрана кумулятивная доза, продолжать пить?
И норма ли вообще, что на 6 месяце приема, результат все еще не виден? Что может тормозить восстановление и заживление воспалений и комедонов?
Смотрите - куммулятивная доза рассчитывается дерматологом. Не знаю набрана ли у Вас она. по сути - если набрана, то уже не должны появляться новые элементы. По поводу - спф постоянно. Уход подобран правильно.