Прыщи на коже бицепса руки

Здравствуйте, у меня появились прыщи на коже бицепса руки - https://yadi.sk/i/YlPmTyFVtLqDP и небольшие такие же маленькие немногочисленные прыщи на внутренней поверхности руки. Подскажите пожалуйста, что это такое ? Спасибо.

Здравствуйте, Дмитрий. Очень похоже на крапивницу - это острая аллергическая реакция. Вспомните, на что могла развиться такая аллергия и примите антигистаминный препарат: Дезлоратадин, Диазолин и т.п. на выбор. Можно также с глюконатом кальция, если есть зуд.

Здравствуйте, прыщи зудят?Они только на одной руке? Больше нигде нет? Как давно появились?

Анастасия, здравствуйте, зуда нет, прыщи ощущаются только при прикосновении к коже.

Анастасия, прыщи только на одной руке, появились позавчера

Вероятнее всего это не аллергический дерматит, если зуда нет. Попробуйте принять антигистаминное, если улучшений не будет, то обратитесь к дерматологу очно. Причин таких высыпаний может быть много, без очного осмотра не обойтись.