Ноги после Фибровейна

Здравствуйте, 1 мая сделала склеротерапию препаратом Фибровейн, доктор сказал через недельку синяки пройдут и все будет хорошо. Доктор приезжает к нам периодически и сейчас задать вопрос о состоянии ног ему не могу. Но мне не нравится состояние моих ног в некоторых местах рядом с небольшим синяком появились темные прожилки сосудов , так должно быть и со временем пройдет или это не есть хорошо?

Гипотиреоз
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это могут быть коагулы - свернувшаяся кровь в вене. Со временем пройдет. Спустя 2-3 недели после первой процедуры обычно проводится повторный осмотр с целью что-то доделать, тогда же можно удалить кровь из вены через прокол.

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте, это нормальное состояние после склеротерапии, обычно проходит в течение от 2 недель до 2-ух месяцев, делать с этим ничего не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото все выглядит так, как и должно выглядеть после склеротерапии, эти темные венки могут рассасываться до 3 месяцев, повода для беспокойства нет