Боль в ногах сильная — вопрос №2523296
Здравствуйте
Мне 32 года, пол женский
Вес 77 кг, рост 1,71
Оеоло месяца беспокоят сильные боли внизу в обоих ногах, выше чем голеностоп. Присутствует отёк, покраснение, шелушение. Два месяца назад делала узи вен, данных за Тромбоз не было, была у врача хирурга, возможно лимфостаз
Болят ноги сильно и сразу две.
По узи малого таза начальная стадия варикоза, аденометриоз
Боль в ногах не купируется ничем... Подскажите пожалуйста к кому обращаться, что нужно сдать какие анализы, нет сил больше
Возраст: 32
Хронические болезни: Хр гастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!