Что делать, если у кошки по всему телу струпы, которые чешутся

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста! У кошки на спине и задних лапках с внешней стороны струпы, на месте которых почти нет шерсти уже, они ей чешутся. Мы даём ей 1/4 таблетки лоперамида, но это не помогает, посоветуйте, что делать, пожалуйста.

Помыть обработать от эктопаразитов.