Боль возле пупка — вопрос №2114967
Добрый день.
В течении 3 недель беспокоят неприятные тянущие ощущения слева от пупка. Сначала это переодически как прострелы тупые не сильно болезненные , четко локализованы в одной точке , переодически ощущения становились более обширными , иногда пропадают вовсе . Была у хирурга , назначил узи брюшной полости дюспатолин, ношпа и креони линекс
На узи все в норме , печень , желчный, поджелудочная , все хорошо , предположил что кишечник , но уточнил что обычно боли в кишечнике более обширны . Пропила все лекарства , прошло . 3,дня назад было застолье , жирная пища , салаты , и боль и ощущения опять появились ( обычно жирную и тяжелую пищу не ем )
И вот уже 3 дня эти неприятные ощущения держатся , прежние лекарства не помогают , сильнее болит после еды .
Стул нормальный, стабильный , болевые ощущения с дефекацией не связаны и не влияют на ее интенсивность . В марте сдавала алт аст билирубин и тд- все в норме
Делала фгдс - все в норме
Что еще можно сделать , какие лекарства или исследования ?
На фото обвела место где болит .
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!