Расшифровка анализов
Добрый день! Посмотрите пожалуйста, беременность 10,5 недель, сдала все необходимые анализы, к врачу только через неделю. Беспокоят анализы Lactobacillus crispatus в большом титре, переживаю 🙏🏼 а также по-поводу экзоцервицита (прикрепляю).
Здравствуйте , есть ли у вас жалобы?
Лактобациллы в большом количестве это хороший признак, в норме они должны жить во влагалище, не переживайте.
Радмила Койруновна, добрый день! Прикрепила остальные анализы. Жалоб нет и не было, кроме белых выделений без запаха и остального дискомфорта. Но они и так часто у меня были и до беременности
Принятый ответ
У вас все впорядке по результатам анализов. Атипичных, злокачественных клеток нет, мазки на флору без воспаления. Можете не переживать . Раз нет жалоб, лечения не требуется ?.